Виталий Абрамов

Непонятно куда расходуется оперативная память на ноутбуке

На ноутбуке установлено 8 Гб ОЗУ. Обычно память загружена на 30-35%, при этом в некоторый момент всё начинает жутко тормозить (в диспетчер заходит через 1,5-2 минуты после нажатия Ctrl+Alt+Del) и память загружается на 100%. Никаких новых процессов не появляется, из существующих никто больше жрать не начинает! Отключение всего и вся - 94-96%. При завершении работы - резко падает до 20%. Куда уходит память и как с этим бороться?

Вирусов нет - все не раз проверенно, перегрева нет

Костя Zzzzzzzz

виндуз-вирусы-перегрев
как вариант - рукожопость прокладки между компом и стулом...

Наталья Трофимова

вирусы, перегрев. гадать можно бесконечно. неси в сервис.

Николь Штокс

да или установи прогу для удаления скрытых файлов