Вика Флеринская

Почему же отменили концерт лесоповала в Рыбинске? Очень очень жаль!

Ольга Алексеева

Да, группа, естественно, существует, выпускает альбомы, гастролирует и вполне успешно. Но. . .концерт отменился по банальной причине, (кстати, так сейчас происходит со многими артистами любого жанра) -по причине очень малого количества проданных билетов. Коллектив искренне приносит извинения своим поклонникам и зрителям в связи со сложившейся ситуацией.

Лёха

охрень эта группа ещё существует и даже концерты дает!?

Ви
Виталий

у вас лес закончился

Виктория Манухина

скорее всего, условия не подошли