Юлия Ха

Какова мощность таракана? Нигде не могу найти. Интернет хочет их только уничтожать.

Гена Сампара

К тараканам мы приделывали коробочку от спичек на ниточках, и они тащили. Коробочку взвесить вместе с ниточками и умножить на расстояние, которое он осилит, то получим работу.

Р.
Рафаэль .

237 муравев))))))))))))

Людмила Кузьмичёва

медицина не всесильна, но иногда выводит тараканов из головы.