Андрей Соболев

Переведите пожалуйста на английский

ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВОДИТ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕСТОИМЕНИЯ.... 1)Отдай ему его ручку. Он любит писать только ею. Она всегда с ним. Помогите мне, пожалуйста. Мы пригласили их пожить с нами на нашей даче. Вы бывали у них? Это не моя комната. У меня нет своей. Вы долго ждали нас? Их коттедж не кирпичный, их- деревянный. Отправь ее в ее комнату. Позовите его к телефону. Им хочется побывать в Париже. Расскажите мне о Лондоне. Это не его ключ, а ее. Какой у тебя адрес? Его никогда нет дома. Посмотри на этого ежа. Его колючки похожи на иглы. Я прочитала ваши сочинения. Твое, Серёжа, мне очень понравилось. Я поставила тебе пять.

На
Наталья

1. where do you live? 2.A in winter it's cold? 3. it lives in the Dorm? 4. when does your English lesson?

Валентинка

1. Where do you live (where are you from)? 2. Is there cold in winter? 3. Does he live in a hostel? 4. When will start your English lesson?