Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Чем сегодня является предательство?

Достоинством без сожаления, актом ненависти или тем, кто больше заплатит?
Почему правозащитники в России финансируются не из бюджета своей страны, а из американского бюджета, какой в том смысл?

Natalya Karanevich

Смысл в их целенаправленной работе, за которую они и деньги получают, и перспективу имеют получить ещё денег в случае успеха в развале России

Aldynay Mongush

Передача стратегичсой информации иностранным спецслужбам.

Ольга Шутикова

Предательство нынче - очень доходный бизнес.

Ан
Анаст

доказательства?

Elena Agapova

Тем же что и всегда. То, что нанесёт вред другому человеку, государству своему и людям, живущим в нём.