Татьяна Переверзева

Почему киеву не нравится что уголь на Донбасе теперь покупать надо и халявы не будет?

Надежда

Им даже поляки "обязаны" бесплатно уголь поставлять. А уж Донбасс - тем более.

Йо
Йохан

А им вообще не нравится покупать, судя по их поведению.

Илья Кипер

Чтобы уголь покупать, нужно его продавать, а чтобы приодавать его нужно добывать, а чтобы добывать нужно платить дотации шахтам так как угольная промушленность убыточняя и требует огромных вложений в шахту, так как на добычу тоны уля тратят больше в двое чем она стоит.

Ольга Бреева

и это мне нравится может попрошайки наконец-то работать научатся

Наталия Честнова

Причем скоро уже по мировым ценам. Без скидок разумеется.