Александра Хисаметдинова

ДНР и ЛНР предложили Киеву постовлять уголь. Согласится ли Киев покупать уголь в Новороссии?

Та
Татьяна

Так сегодня уже обсуждали это в укро-сми, там сказали что уголь будут покупать у ЮАРа, в Австралии, да где угодно, только не у террористов и России.

Вот дебилы, зачем через весь свет уголь везти да еще платить за доставку втрое больше стоимости самого угля если можно купить его у России дешевле.

Guliza Ismailova

Уголь ДА! Покупать НЕТ!

Миша

надеюсь что с предоплатой?

Андрей Олешко

У них нет выбора.

Олег Завгороднев

пока еще Донбасс-Украина, так уголь ее достояние!!!

Роман Сазонов

Я думаю ПАРАШАенко принципиально откажется от закупок угля в ДНР и ЛНР.

Александр Кошевой

Да вообще-то украина хочет покупать уголь. А вот Донбасс решает, продавать или нет.

Ее Е

да было бы предложено)))