Medina Samatova Samatova

Можно ли обойти блок интернета.

Работаю ночным сторожем в автосалоне, сижу, пялюсь в камеры. Есть вайфай для клиентов через который всегда спокойно ночами, дабы не отрубаться, с ноута рубал в дотку) сейчас же похоже сисадмин чет подкрутил, вайфай работает, интернет есть, все странички грузит, даже скайп работает, однако ни одна онлайн игра не находит соединение с сервером и стим не запускается. Напрашивается вопрос: можно ли это как нибудь обойти, окромя бутылки коньяка сисадмину?)

Лена Шаймардянова

попробуй прокси или vpn использовать .

Мария Перепелова

обхода не найдёте без доступа к серверу, к которому подключен wi-fi