Юличка Дидович

Не могу запустить Сталкер Чистое Небо, Пишет что на компе отсутствует xrARI,dll. .

Николай Фролов

Проверь "Карантин" в антивируснике, если этот файл там есть, удали его от туда

Merei

этот файл можно скачать в интернете, например тут: http://download-dll.ru/download-xrapi-dll.html
а потом кинуть его в корневую папку с игрой, где находится запускающий игру файл (с расширением .ехе)

я так делал для игр LOTR Conquest, Oblivion и Skyrim. И у меня все работает))

Ay
Aysidora

Скачай этот файл в интернете и закинь его