Мр
Мришк

бес попутал или интуиция как узнать что интуиция, а что душа просить, а что бес просит...

Armen Zurnachyan

Примерьте на себя то, что Вы можете причинить другим своим поступком. Всё станет понятно.

Алёна Николаева

Представьте, что вы получили то, что хотели. Если при этом вы испытываете хоть какое-то чувство вины, значит желание не настоящее.