Lilia Chaplygina

А какая связь между интуицией и душой?

Александр

В одном теле

Наташа Кириллова

нет между ними связи

душа - это душа .. это стержень на который наращиваются прочие оболочки телесные и духовные
а интуиция - это механизм разума, связаный с неспособностью к длинным логическим построениям, и выдающий ответ в виде непривязанных к рассуждениям образов, которые тем не менее возникают на основании подсознательного рассуждения.

Baxtiyor Maxmatkulov

По - моему, интуиция это "маленькое" ясновидение на уровне подсознании.

Евгений Слащилин

Хорошая интуиция помогает услышать душу, т. е интуиция является связующим звеном между разумом и душою.
Душа говорит, куда нужно идти, интуиция посылает сигнал (в виде внутреннего голоса, озарения) .
При гармонично выстроенной системе человек слышит что нужно сделать и делает.
Выслала по почте вам статью на эту тему.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Попова

Интуиция - часть души.

Руслан Бикмухаметов

чувства.... они создают связь с душой, это и есть интуиция...

Максим Листов

Интуиция Я вижу машину и пешехода
Машина едет Пешеход идет - На сближение
И мысль а че дальше Заебись задавил О а я так и думала

Ксения Поджарая

Прямая, интуиция - голос души.

Ni
Nikita

Самая что ни на есть прямая, т. к. это качество человек строит в себе, тот кто идёт вперёд, постигает неизведанное, эзотерику и живёт праведной жизнью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Лена Богданова

Все подсказки (интуиция) идут от Каузального тела. Душа - это поле сердца Каузального тела.