Сергей Нечепоренко

Кто мог протащить за собой 50 км железнодорожный состав весом 1560 тонн? +

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда

ДЛЯ БЕСОВ ЭТО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА...

Андрей

Я работал в охране с одним из машинистов (В. Мироновым) и он все рассказал!

Наталья Максименко

Чебурашка, например. Только ты думаешь, что он маленький, а он такой огромный, что ...ты его просто не замечаешь.
А вообще солярическому полю планеты по фигу чем быть.
Оно может предстать чем угодно и кем угодно: хоть набором муравьёв,
хоть летающей тарелкой. Потом всё равно рассеется и будет в рассеянном виде думать о глубинах мироздания, вселенной. . .До следующего своего эксперимента над людьми.

Usmonhon Umarov

просто алкаши

Екатерина Бадеева

брюс. Был такой парень, зубами вагоны таскал