Галина Суслова

почему щирый казак Савик Шустер, на самом деле не украинец, а Шевелис Михайлович Шустерис ? (фото прилагается)

Света Молчанова

Шевелил Михайло Шустро своим шустриком, пока ему в саву не двинули - вот и дошевелился, стал Савиком Шустером.

Ильфак Асадуллин

Какая разница какой консистенции дерьмо.

Фаина Эдильбаева

Он долгое время работал в Афгане освещал военные действия как журналист и фотокорреспондент на стороне повстанцев

Ваня Койпиш

Половина украинцев вообще - русской национальности. Сражаются вместе со всеми против вас, пидоРосов

Анастасия Соболева

Почему этот "украинский казак" был обрезан моэлем на 8-й день от роду?

Гуля О.

кого там не копни. .
🙂
.. хто не москаль так тот еврей, или полях

One Step Closer

где хохол - там и еврей ))
ещё не известно ЧЕМ они занимались с А. Стрелянным в ТЁМНОЙ ночной студии "свободы"!