Ринат Галиев

Если перед вами по левому ряду

ели плетется машина и обогнав ее вы обнаружили, что за рулем женщина, что вы обычно громко произносите???

Mr Bin

А ничего )) я и так уже понимаю что женщина за рулем )) даже обгонять не надо ))) Их в потоке видно . Авто едет с дистанцией по 50 метров ) долго думает и так далее )) Или там пенсионер или баба ..обычно так ))

Андрей Шаламов

Ничего.. . молча обгоняю. Привык к такому уже.. . и не только женщины так делают...

Лариса Никитина

ни разу не видела женщину, чесслово)) Обычно, это дяденька в возрасте

Без Умец

ничего, просто усмехаюсь и еду дальше

Cool

ду....

Людмила Крючкова

мне не важно, кто за рулём, я спокоен, как удав

Т. A.

хоть и не со злостью но все равно вырывается: писька волосатая, ну только большая

Наталия Стельмашенко

Б#%, какая же она красивая!))))))))))