Слава

Помогите придумать хорошее название для коммунистической партии 🙂

Га
Галина

красный пролетарий)))))))

Татьяна Самошина

У неё уже есть название.

Александра Ростовцева

гвоздИки ЛЕНИНУ

Ок
Оксана

Ландыши..

Ольга Жигарева

КоПаРос. . не. . РосКоПа.. Не, не то. . А давай Шендеровича в коммунисты запишем и назовем Партия Шендеровича И Коммунистов? Сокращенно ПШИК .

Дмитрий

Партия Мечты

Юлия Кудрявцева

Формально партию РСДРП (будущую КПСС – партию Ленина) учредили в 1898 году в Минске во время чаепития несколько евреев. Все программные и другие необходимые документы этой партии принимались на II съезде в 1903 году в Лондоне... "Иудейская партия" и лозунг " Иудеи всего мира, объединяйтесь"

Hellen Petrovskaya

А сейчас правит республика "Шкид"

Михаил Московченко

Создавай... идея актуальна всегда, ищи союзников

Vadim Rusov

КПЭСЭС. Высер истории. ЗЮГЕСЛАВА. и т. д. Но левое движение необходимо и должно быть и кроме Удальцова не вижу никого.