Елена Самойлова

Кто нибудь знает на сколько расчитана (примерно) турбина Renault Espace IV с дизелем 1.9

Ксения Маклакова

на сколько чего? лошадей, километров? ))

Станислав

впервую очередь это зависит от Вас самих, как газовать.
второе: какое и сколько масла в движке
3: исправность масл. насоса
4: наличие турботаймера (если оного нет, дать поаботать ато 2-5 мин на холостых, потом остановить двигатель чтобы турба остыла, в противном случае возможен клин подшипника из-за закоксовывания масла)
5: возраст авто (если с рук)
6: если менялась, то производитель
и т. д и т. п а так на все время эксплуатации ( по заверениям производителя)

kuzyak_v

Она расчитана как раз до границы РФ. По пересечении оной не расчитывайте ни на что.