Анатолий

Почему так жалко себя бывает?)

Алексей Годовасенко

потому что понимаешь, что ничего уже не исправить....

Вячеслав Сидоров

сам себе свой самый любимый.... и слава богу! альтруисты долго не живут....

Наталья

Больно потому что. Ну ка, с разгону мизинцем об диван. Я даже плачу. И потом себе что-нибудь покупаю.))

Олеся Барсукова

Потому что ты у себя один. Это как единственный ребёнок в семье которого балуют, опекают и жалеют :3

Dmitry Voodoo

Себя жалко только жалким.

Ди
Дина

Потому что всегда жалко того кто испытывает боль. И не важно чья в данный момент это шкурка )

Ульяна Ульяна

Потому что любим себя, вот и жалеем.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Потому что кажется что достоин большего, а имеешь меньшее! У всех завышенная самооценка, нужно смириться с гордыней..