Мр
Мришк

А как Вы поступаете с теми, "кто Вас грузит своей избыточной исключительностью"?)*

Антон

Покажите, пожалуйста, деньги!

Сергей

Да пускай грузит 🙂 Меня это ничуть не напрягает 🙂

Надя

Взвешиваю, дополняю и возвращаю) ) Ага)))

Люба

Ни как. . .вспомню для начала, что все исключительны.... и задумаюсь, что это я так реагирую. . .если меня стала грузить исключительность, хоть в кавычках, хоть без, возможно окружающие тут не причем...

Радик

Обсуждаю потом его с кем-нибудь за спиной

Кореянка

по англиццки ушамкиваю..

Алексей

Изначально я люблю всех людей... они же должны быть умными, добрыми, хорошими-а если что-то не так... Я просто стараюсь реже пересекаться с такими. Раздражения нет. Просто дозированное общение.

Андрей

Исключаю из списка общения.