Александра Павлова

Возьми власть над языком своим и не умножай слов, чтобы не умножить грехов, так ли надо поступать ?

Элай

гы-гы,
что бы глухонемые написали, прочтя подобную чушь,

а мой факт, -

в НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. -

таки так

Руслана

Вы противоречите свой теории, создав такой многословный вопрос!

Андрей

Гораздо больше греха не в словах, а в мыслях, намерениях, желаниях, а их никто не выставляет на показ.

Анастасия

Как таковых нет грехов в природе в принципе. Это понятие только социума, человеческого общества.