Инга Сабурова

Где было начало ГРЕХА, и не является ли "сначала было слово и слово было ГРЕХ (а не ВРЕМЯ)

" и посему осознанные сущности, и не осоз. тоже стремятся к добродетели, птмучта сам ГРЕХ и говорит не грешить, зачем этот кровавый хаосо-ужас возрождать (начало начал) , оградить себя от греха эволюцией значений в подъём уровня всеобщего сознания... ?
Если бы сначала (law) было слово "БОГ" тогда власть умеренная божественная и наученная самой властью, не было бы и ГРЕХА, а вернее он мог бы быть будущим эволюции (ужос аццкий) а не началом (Адский ужосс) . Ваши Мнения?...
Есл ВД-руг чтот неясно, поимею попытку объяснить.

Игорь Овчаренко

Порой прекрасна жизнь и сладко
Проходят дни в мечтах и грёзах
И гань морального упадка
Сокроет грех в красивых прозах