To
Toru

является ли атеизм грехом?

Светлана

Нет. Это просто безверие.

Сергей Белый

я атеист. ну и че? это нормально. я в своей жизни совершил меньше гадостей чем эти двуличные верующие всех мастей. которые убивают людей прикрываясь аллахом и прочими выдумками.

Светька Матвеева

Атеизм - неверие в Бога. Отрицание его существования, конечно- грех. Только атеиста ведь не должно это волновать.. он же не верит в Бога, чего же ему бояться..

Василий Брюхачев

Конечно, является, ведь если ты атеист, то для тебя аборт и самоубийство не грех, а это грех.

Виктор Семилетов

атеист не верит в религию

Нуфер Евгений

Это смотря кто оценивать будет...

Татьяна Власенкова

Атеизм это предмет зависти остальных жителей планеты. Плохо что есть ОТМОРОЖЕННЫЕ атеисты.

O:
O33O :)

...стыдно мне что я в бога не верил, грустно мне что не верю теперь... (не грех, у каждого своя вера, атеизм тоже вера, что бога нет)

Мария Гордеева

С точки зрения верующего - да.

Ин
Инна

во время войны их считали "выжидающими", На какой стороне будет окончательная победа на ту сторону они и переметнутся хотя с виду они остаются теми же атеистами

Stanislav Kim

раньше было как ругательство обозвать безбожником!

Маргарита Горр

каждому своё ...