Та
Татьяна

Как понять свои неосознанные "грехи"?

Вот бывает же. . например вдруг осознаешь что мыслишь не совсем правильно.

Антон

попробовать понять что же такое грех; какие они, грехи, бывают.
потом посмотреть на себя осторожненько и осознать.. .
вы уже открыли для себя этот путь. , пусть будет он добрым.

Алексей 10

С этого-то все и начинается. Сначала надо осознать, понять можно лишь после этого. Ведь не будешь решать проблему, если думаешь, что у тебя ее нет.

Жадоба Star

Поразмышлять в одиночестве, вернее наедине с Богом и быть предельно честным.

Елена Авдиенко

Нужно почитать свою хронику АКАШИ.

Карасев Евгений

Неосознанные грехи-это то что ранее вы не знали что это является грехом.

Надежда Дворенкова

Не осознанно?
Жизнь - мир рефлексов!
Вот задали вопрос о грехах и смотрите на количество вынырнувших ответов включая мой.
"Легки на помине". Сколько ответов, столько у вас и грехов не осознанных. И по смыслу конечно же совпадут. Просто так ни чего не бывает!

Илья

вся ваша жизнь грех