Евгений

Верующие, что нужно сделать перед тем, как попросить прощения у Господа за грехи свои????

Пастор на проповеди:
- Дети мои! Кто из вас знает, что нужно сделать, перед тем, как попросить прощенье Господа за грехи свои?
Девичий голос из зала:
- Согрешить!

Ирина

Понять, что грех никогда и никого не приводил еще ни к чему доброму и хорошему.

Анжелика

Спросить его, зачем создавал по образу и подобию своему?

Оксана

Оказаться на необитаемом острове, или сесть на пожизненное . В иных случаях всегда найдутся более конструктивные варианты.

Ри
Ритуська

Осознать свою греховность.

Ев
Евгений

Как минимум-осознать свой грех, искупить его, сделав какое-нибудь благое дело, угодное Всевышнему

Екатерина

Осознать и покаяться в душе.

Bogi

проити горнило страданий...

Елена

Бог не занимается наказанием (если это не долг) .
Закон Кармы делает свое дело.
Душа совершенна, Богу мало интересно уничижение души по поводу несовершенства и бренности ее временного пристанища. Богу интересны отношения с Ним души.

Ле
Лейсан

Причаститься и покаяться. Самое главное это сделать в душе.

Умед

Осознать и искренне раскаяться

Ма
Мария

Как минимум придти в церковь.