На
Наталья

хочу попросить прощение у своей луч. подруги. как это сделать оригинально?...

Мария Андрианова

Не нужно оригинально, нужно искренне. Если вы ее обидели и раскаиваетесь, так и скажите. И она поймет. А оригинально - это может быть потому, что вам просто захотелось, чтобы все было по-прежнему, потому что вам без нее плохо? ? А как ей, интересовались??

Дмитрий Сложеникин

зачем в таком деле оригинальность?

Екатерина Асатрян

Смотря за что. Если ты у нее увела парня, то здесь никакой оригинальный подарок не поможет.

Светлана Козаченко

Оригинальность нужна!! ! Стихотворение - лучший вариант, я со своей лучшей подругой так мирюсь, как напишу что-нибудь красивое, она вечно плачет)))) Я искренность и оригинальность совмещаю, у меня стихи выходят только если есть вдохновение, а оно появляется, когда я хочу мира, она об этом знает, и знает что несомненно, я искренне пишу. Если что могу тебе помочь, опиши в личку несколько милых воспоминаний из вашего совместно проведённого времени, и причину ссоры, помогу если что.))))

Attila

На коленях моли о прощении....

Игорь Тарасов

Пригласить на ужин и попросить прощения!