Николай Бохан

за свои грехи вы ещё поплатитесь в ссудный день . для остального есть мастеркард ?))

Во
Вова

Важная деталь тут упущена.как поведёшь себя в конце пути.урок что вынесешь с собой тот и определит тебя.бессудного дня.

Денис

За отдельную плату и судный день можете пропустить. Ватикан

Да
Дашенька

а как быть если у меня нет грехов, мастеркарда и не наступает ссудный день, а вообще мне очень интересно почему писать можно только в определённый день и только в ссудно

Дмитрий

и индульгенция...

На
Наташенька

Да,в судный день ссуды никому не дадут,суд всех осудит по справедливости.

Se
Sergey

у кого есть мастеркард, а у кого нет