Ал
Александр

Я написал стих о том как ненавижу соседей

Да над широкой степью Собарлися грозны тучи Ну а ярость народного гнева Поднялася и гонит их прочь
Да во широкой степи врагу не удастья скрытся Ну а волны народного гнева настигают и гонят ихх проооочь

Almaz Babaev

Круууууутооо

Анастасия Пивоварова

Ты не просто стих написал.. ты памятник себе воздвиг нерукотворный.. к нему не зарастёт народная тропа!.)