Maksim Bezbah

как быть если я ненавижу соседей после 3х годичной ссоры и хочу переехать но моя мама настаивает чтобя я их полюбил

но я эмоциально невыношу больше этой квартиры

Анастасия Бриллиантова

так устроен человек, это желание обвинить кого-либо в своих проблемах, кроме самого себя.

Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек - Учитель. (Индийская поговорка) .

Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ! ! !

Одни нас учат СТРАДАТЬ.

Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.

Третьи учат ЛЮБВИ

… Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩАЯ. И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ! ! !

Пришло – принимай как есть,

УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО!

Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.

А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.

И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ

Д!
Дарья !

жди когда начнешь работать, будет уже своя квартира .

Светлана

Ложи кучу им на коврик каждое утро. . надеюсь понял кучку чего :3