Наталья Шостко

Как полюбить детей? ! Я их жутко ненавижу.

Я говорю про детей старше 12 лет, которые не уважают старших, распространяют ненависть в интернете и к тому же, им просто лень отрыть решебник, вместо того, чтобы задавать идиотские вопросы на сайтах вопросов и ответов.

Александр Савельев

Понять, что они тоже люди, только маленькие. И ничем, абсолютно ничем, не отличаются от взрослых.

ОК
Ольга Калинина

заведи своего ребенка

Жанболат

Научиться их правильно готовить...

Вячеслав Морозов

найди какого нибудь педофила, он тебе расскажет

Irina Kosykhina

Свое чудо полюбишь.

Евгения Журавлева

А свои то есть? У меня нет и я их тоже не люблю. Попробуй в детсаду поработать. Или заведи своего. Хотя на какие шиши их сейчас растить?

Александр Буст

ты просто не умеешь их готовить.

Aaaa Aaaa

Для начала разобраться, за что.

Наталья Гойда

Дети они разные.

Анастасия

Вы можете не любить детей, это понятно, тем более если своих нет. Как будто кто-то заставляет обязательно любить детей. Но вот ненавидеть жутко не понятно вовсе. Чем же вам детки так не угодили до жуткой ненависти. .
Более актуальный вопрос это другой, как получилось, почему и за что такая ненависть жуткая..? !

Евгений Никитин

Только постарайтесь не обижать их.... каждый ребёнок - это ваше прошлое и возможно будущее....

Ев
Евгений

Надо инода от детей отдыхать, например, включить для них развивающие мультфильмы и заниматься своими делами. То есть они не должны быть 24 часа с тобой, не забывайте и про себя!