Македонин Смб

Пенсионеры Украины имеют право на льготный проезд в РФ? Пенсионеры Украины имеют право на льготный проезд в РФ?

Юлічка Казіева

а на каком основании кто-то из другой страны имеет право на льготы в другой? это уже не ссср. (ну может если статус беженца)

Александр Савельев

Нет, конечно. Каждая страна дает льготы только своим гражданам.

Ни
Николай

пенсионер трудился на благо Украины, а не России так? ну так с чего Россия должна этому пенсионеру льготы давать за заслуги перед другой страной )
другое дело возрастные скидки, во многих странах такие скидки действуют для пожилых людей, моей маме давали скидку10 % на проезд на поезде. самолете и автобусе на посещение достопримечательностей в ЕС.. Вот погуглите в России есть ли такие возрастные скиды

Mariya Yumaeva

Нет, потому что другое гражданство

Ел
Елена

Россия воюет с Украиной по мнению Украины, а пенсионеров по льготе катает?