Фаина Маткина

ГП РФ ВС имеет ли право на льготный проезд?

Я гражданский персонал ВС РФ, работаю в госпитале. Живу на Дальнем Востоке, Приморский край. Мы не приравнены к крайнему Северу, но получаем % районный коэф. и % надбавку. Имею ля я право на льготный проезд по России? ? Если-ДА, то очень хотелось бы увидеть конкретно этот приказ и всё такое, чтобы показать командиру и отдел кадров.

Любовь Арипова

Гражданский персонал Вооружённых сил не имеет никаких льгот от Минобороны, в отличие от военнослужащих. Всё по Трудовому кодексу РФ и не более.