Александр Сухарев

Почему на Ответах больше всего вопросов касаемо Доты, Контрл Страйка, Скайрима и Сталкера ?

Ольга Трепыхалина

Потому что это любимые игры школоты, а тут в основном сидит школота

Елена Дорогань

Игра значит популярная и много кто в нее играет, следовательно много кто ответить может..

Олька

Основное население этой категории проекта люди до 18

Андрей Соловьёв

Любимые игры для всех, в сталкер примерно играет 45% взрослых, 25 молодых 15 - 20 лет, и дети с 7 до 14 лет. Хорошие игры для многих людей.