Марина Ефремова

За что деньги, можно волшебным предметом назвать?

Наталья Калинина

я их навозом называю.... деньги навоз сегодня нет ..завтра воз

Алмаз Джурабеков

Пропадают вникуда!

Диана

творят чудеса

Винни Пух

волшебным инструментом

Евгений Харитонов

Только вчера пришла зарплата, а сёдне уже пустая карточка...

Ол
Олег

Ох.. . Были бы деньги.. . А всё волшебное на них купить можно))))

Яна Яночка

...когда они есть, да ещё и много--волшебная палочка может отдохнуть)))

ОК
Ольга Кулясова

это знает тока Буратино.

Татьяна Брикова

за то, что их можно менять на волшебные вещи (вернее вещества) - ну кому как в общем 🙂

Артём Рудковский

Далеко до нашей эры ими были ракушки, уже тогда был эквивалент!