Татьяна Харламова

А вот какую работу ...вы бы назвали волшебной..?)

Катя

Та которая нравится!

Наталья Джепко

Ну наверно самая волшебная это гаишник, у него и палочка есть.

Евгений Усков

Там где 1000000 платили в неделю!

Ильина Ксения

Директор Хогвартса )))))

Murat Bakiev

повар мастер класс) 6 категории)))

Сергей Артамонов

любая работа когда она есть.

Андрей Кукарин

Работа дедом морозом в России. Вот уж действительно чудеса где творятся.

Кирилл Шитов

дворник.... всегда с метлой

Дарья Кудрявцева

Главный инженер в одном из предприятий ГАЗПРОМ.

Nadyusha Belaya

Ту которую любишь! Ну, в если так, то ту к которой надо не к 7:00 а к 11:00. Ту где не ругают за опоздания, не нагружают слишком работой, ту у который есть выходные и праздники, ту которая приносит много денег, радость и улыбку! Та в которой хороший, дружный коллектив!

Екатeрина Иванова

огромная з/п и свободный график

Yura Borovik

испытатель комфортности дивана

Ан
Андрей

Работа, которая по душе.
"Выбери себе работу по душе и тебе никогда в жизни не придётся работать".