Дмитрий Сидоров

А где и когда закладывается волшебная струнка предпринимательства? Работая на дядю-заработать нельзя, увы.. Но и на другое.

..ни ума, ни внутренних убеждений не хватает.. Надо с этим что-то делать!)). Про таланты-молчу.. муж-крутой звукорежиссёр, я-неплохой детский психолог и поэт.. всё такое нематериальное, но нужное людям..

Анастасия Кузова

в детстве.... будущий предприниматель в детстве обменяет свою машинку на жвачку.... мячик, а не просто даст ей поиграться)))))

Ви
Виталий

наглость эгоизм сила немного ума хорошая память этого достаточно чтоб нагибать всех послабже и зарабатывать на них нещитая таланта канешно палучить бабки за черный квадрат или тупую песенку это круче и безопаснее

Ма
Мария

Смотря какое? Уметь перепродать это далеко не волшебство, а вот сделать своими руками вот это волшебство)

Елена Колесник

На дядю тоже можно заработать, если вкладываться в квалификацию и серьезно заниматься карьерой. Меньше, чем имея собственное дело. но и спокойнее. Кому что нравится )

Юрий Самотолков

умейте довольствоваться малым