Maria Tolkacheva

Shure PG-27 и M-audio M-track

Ребята помогите! купил микрофон Shure PG27 и M-audio M-track, все вроде просто, подсоеденил микрафон в м-трек и м-трек юсб проводом в ноут, все как обычно, но пишет только на левое ухо звук голоса, что в адобэ 1.5,что во второй....

Та я и моно и стерео переключал все уже пробовал, та же лажа!

Все справился! Ура-ура-ура)) ) Всем спасибо за помощь!

Елена Зорина

переключи записываемую дорожку в моно!

Ирина Белова

По умолчанию на входе трека установлен режим стерео. Все микрофоны моно. Поэтому надо на входе трека в АА установить режим моно.