Ирина

как подключить микшерный пульт MG166CX-USB, звуковую карту M-AUDIO Fast Track Ultra, ноутбук, микрофон, 2 пары наушников

также еще и колонки. все выше описанное необходимо для записи голоса и сведения его в фонограммы в ADOBE Audition.

Алёна Ли

mixer etot osobennogo nichego ne sdelaet, zachem yego podkliuchat', luchshe iskliuchite yego iz spiska, ochevidno vi vsio eto khotite v domashnikh uslovyakh zapis' sdelat', tem bolee, mixer budet lishnoe mesto zanimat', optimal'neee bilo bi podkliuchat' etot zvukovuiu kartu, k komputeru, tam navernoe szadi USB yest' na M-Audio ili Firewire. a mikrophone kotorim khotite zapisat' podkliuchite srazu k M audio,
V sluchae esli obezatel'no khotite privlekat' etu yamaha mixer, togda vsio slozhnee (no ne effektivnee) daite znat' obesniu po podrobnee