Болуш Кадыров

А правда что на Луне РФ помимо обитаемых комплексов будут строится заводы по переработки добытого из недр Луны сырья?

Артём

Правда, еще там разместся военная база слежения за поведением нацистов украины и лазерное высокоточное оружие быстрого реагирования

Ре
Регина

В обозримом будущем - там нечего добывать. Разве только воду для колонистов и цемент для построек. Гелий-3 нафиг не нужен, поскольку уже известны аналогичные реакции и без его участия. А золота и бриллиантов там нету.

Ai
Aika

Не, не правда. Будут строить в созвездии Кассиопея

Ве
Вера

Там база будет военная, украинская. Будут посылать лучи смерти нам

Дима

Гелий-3. Как в "Железном небе".

Андрей

😄
Луна полая внутри, к тому же там есть своя жизнь, более древняя чем на земле, более продвинутая, хотя и не видима глазу, они не позволят 😉

Настя

от нас, населения планеты, утаено как минимум 40 лет развития в космосе
иными словами, все вполне возможно

Дмитрий

планетяне не разрешат

Андрей

врут, только на Марсе