Надежда Ситнова

DriverPackSolution нормальная прога?

DriverPackSolution сможет помочь найти все дрова, если снести систему и установить новую, а дрова найти не могу?

Шурик Каримов

для эникейщика - да,
для себя - нет:)

Юля

В Крайнем случае да. Максимум, что я с нее ставлю драйвер на сетевую карту. Что бы остальные загрузить с интернета.

Случайный Прохожий

По идее да, но на ноутбуках не факт что поможет.

Эмиль Ибрагимов

Сколько пользуюсь - ни разу не подвела, и на ноутах и на стационарниках

Св
Светлана

Она неищит дрова они уже в ней она определяет каких дров нет на пк и предлогает тебе их установить. Просто нажать УСТАНОВИТЬ))

Елена Иванова

сделай резервную копию своих дров, если не шариш как поставить по новой, гугли, там все есть, а с пака ставить не советую

Любовь Яковлева

Прога может просканировать Ваш комп и выявить на недостающие драйвера или обновить на более новые версии драцверов.

Оксана Кузина

Программа хорошая но не всегда содержит все нужные драйверы-приходится в интернете искать.