Настёна I-Am-Happy

Как запустить безопасный режим в windows 8.1?

Ленка Пичугина

Ха) Этот вопрос меня интересовал и я нашёл ответ! Ф 8 не прокатит, как не пытайся) Можешь конечно пробовать)
Нажимаем сочетание клавиш «Win»+ «R» и введите «msconfig» (если сделали кнопку пуск, нажмите Пуск и в строке поиска введите «msconfig») и нажимаете «Enter».

Андрей Чеботарев

1 выполнить msconfig - загрузка - ставить галочку бр
2 вариант - 3 раз принудительная перезагрузка ( подряд)
на 3 й раз вылезет восстановление системы там найдешь запуск бр
ф 8 на 8 не работает ...

Екатерина Зозуля

"перезагрузка" при нажатой Shift - после перезагрузки -
Параметры загрузки
или при включении должен быть пункт Выбрать другие параметры ...

Юлия

F8 попробуй.

Татьяна

Самый простой способ загрузки в безопасном режиме, заключается в использовании программы «Конфигурация системы» , которая также известна как msconfig.exe.

Димас

Как и во всех виндах ф8