Алексей Маширин

Как вы думаете, нужна бы была такая вещь в хозяйстве, как спрей от фекалий и запаха (2 в 1)?

Побрызгал этим спреем на кучку-она испарилась и запах тут же исчез.

Алена Новикова

владельцы домашних животных, наверное пользовались бы таким "продуктом" )))

Султан Каландаров

конечно) тем более если такие соседи экономные попадутся)

Алексей

В конце 21-го будет, чтобы испарилась кучка.... потомкам пожелай, а сама даж и не мечтай! Дэзик от силы.... деревня или город, без разницы!)))

Лариса Михейкина

Для того что бы исчезла кучка есть унитаз, а от запаха освежитель воздуха.

Ап
Апроо

мож - просто меньше жрать?
есть такие - за лето всё превращается в компост.

Чв

а к вам в деревню еще канализацию не провели?