Д&
Дарья &

стала чертовски сентиментальна.. . это старость?

в роддоме уревелась после родов -так жалко дам, кричащих "помогитеееее" и громко стонущих от боли... .
сейчас ввела смесь ребенку 2ух месяцев... мучают сожаления ...
до жути боюсь помереть еще тепереча...

Сергей Пересниченко

Жизненная мудрость. С ней редко кто рождается, она приходит с осознанным опытом. Для накопления такой базы и проведения всех жизненных экспериментов нужно время. Поэтому скоропалительность выводов про то, что это старость.. .
Человечная мудрость сентиментальна - начинаешь понимать и ценить ВСЕ проявления жизни, сочувствовать происходящим в ней процессам.

Следующий твой шаг - осознать неотвратимость и перестать бояться смерти. Просто ты ДОЛЖНА прокарабкаться еще минимум лет 20...25...30...40 (это численные условности, главное факт события, а не календарная дата) в здравии и рассудке (и тебе это дано Творцом) , штоп погулять на свадьбе этого малыша!! ! Панятна?))))))))))))))))) )

Здравствуйте, Таточка и все твои малыши!! !

хотя старший уже здоровый дядько))))))))))))))) ) но для тебя - малыш))))))))))))))

Александр Мышкин

Дело к климаксу...

Федорков Александр

Ццц.. . да ну бросьте Тата вы молоды и полны сил!!)))

Eugene

госпидя... прям чо сказать и не знаю.. .
щас одену жилетку- приходите плакать... потом снова жизнь заиграет всеми красками...

Василий

рано ещё

Мария Андреева

не, не старость, у меня тоже такое было. я же не старая 🙂

Дарья Костюхина

это гормоны, пройдет

Юля Юльковна

Это сентиментальность:)

Алена ***

Это юмор, или лицемерие, от начала и до конца твоего вопроса?)) старость ты ещё не видела, уверен в этом!))

Лена Смирнова

не не старость
а зрелость

сама реву чуть что)))

Ася

гормоны. у меня во время беременности слезы по любому поводу и без повода накатывали. Уже 5,6 лет прошло с момента родов, а сентиментальность осталась.

Константин Салтыков

Это гормоны, пройдет.

Baha Baha

старость

Надежда Морозова

гормоны, согласна.. . сама тут рыдала, прочтя пост в фейсбуке про детский хоспис...

Ol
Oleg

а может еще одни погодки)