Виктория Осипова

Светло-красные пятна

Как бы это было не приятно, но моё здоровья для меня важно. Но все же прежде чем идти к дерматологу хотел бы спросить у вас, может кто знает, либо было такое же. Раньше когда то были похожие пятна на шее,

потом изчезли, а эти давно уже, что это?

забыл дописать, раньше было в районе шеи, а сейчас с одной стороны и с другой переднего полового органа

Анна Никитина

все-таки, сходите к дерматологу, похоже на одну из разновидностей лишая, сразу не пугайтесь, не весь лишай заразен