Алла Герасимова

блин народ помогите пожалуйста!!!

задача:
ольга может за 30 секунд набрать на компьютере 160 знаков. сколько знаков она наберёт за 5 минут, если будет работать с той же скоростью?

там ещё написано: обозначьте неизвестную величину буквой и составьте разные пропорции; неизвестного среднего члена пропорций

Славнова Ирина

вы такие мелочи не можете посчитать? 1600

Катерина Базанова

2 яйца, мука, соль, вода. Всё перемешать и вывалить на сковородку.