Елена Зозулина

амеры на самом деле промахнулись? или все таки поддержали своих? сбросив оружие боевикам ИГ

Евгений Пяткин

Курды стали давить ИГИЛ и США тут же подсобили собратьям.
Будет побеждать ИГИЛ-сбросят оружие курдам, что бы ИГИЛ нюх не терял и знал, кому служит: )
США-ничего нового.

Андрей Неклюдов

все подлости прикрывают случайностью 😉

Наталья Бурыгина

так опыт есть уже) они сбрасывают своим, а те продают чужим )
а они все сбрасывают и сбрасывают ) еще и еще )

Раечка Рагимова

Какой промах? Спецом!

Igor Igorov

Они постоянно так обсираются еще с Балкан, даже хотели запилить специальную автоматическую корректируемую парашютную систему для доставки грузов, но неосилили.

Анна Исаева

Что бы быстрее перебили друг друга

Орхан Нурлы

конечно специально. как говорится шоу маст гоу он!