Nani Koroleva

"Американцы случайно сбросили ИГ партию оружия". Как вам новость? Хоть поржать с утра

http://news.mail.ru/politics/19901524/?frommail=1

Юлия Жуковецкая

Это точечные забросы, подумаешь плюс- минус 10 км.

Дарья

У них это не впервой, такое ощущение что они их тайно поддерживают.

Люба Пинчукова

Так игил для них свои, потому и снабжают, подлая политика пиндостана

Михаил Никитин

Танюш, им выгодна любая заваруха в любом уголке планеты, поэтому, США частенько"подкармливают" обе стороны конфликта ...(Если честно, я тоже поржал !!!)

Romizshoh Dustmurodov

это они сказали что случайно?.. бугага

Роман Поздняков

Псаки еще и не то сказать может!

Василий Иванов

Солнце встало выше ели,
срать пора, а мы не ели!