Ил
Илоночка

работает ли samsung sgh-e200 без сим-карты?

Купил сегодня этот аппарат, когда включил, то телефон потребовал симку, без неё 'ни туда ни сюда',я хотел узнать-возможно ли использовать телефон в рабочем состоянии (выйти в глав меню, открыть камеру, запустить приложение) без сим карты?

Н(
Настя (7) Соболева

У смартфонов - можно и без симки по инету шариться по wifi, но УВЫ не на твоём, без симки не запустить.