Николай Гуляев

В каком месте Дама должна быть очень нежной, а в Каком немного грубоватой?..

Глеб Лапков

женщина должна всегда быть нежной, а грубым быть должен ее мужчина по отношению к другим мужчинам, которые видят какая она нежная с ним)

Андрей Стишуков

такой большой. а не знАееешь

Ванек Окт

в месте. . 1.дома. 2.на рынке.

Gennadiy Sobran

Нежные пяточки и грубый голос))))))))

Миш Миш

это место язык... ) ...и заласкать ...моНа) и ...поРРРРычать ( ну чтобы не слопали) ) хах)