Евгений Божко

Почему отношения женщины с мужчиной чаще всего извращены и вывернуты на изнанку?

Редко какая женщина может позволить себе общаться с мужчиной в формате взаимного интереса. Каждая бл.. . норовит начать игру "Я КОРОЛЕВА, ТЫ- ..даже не ГОВНО, ТАК-жалкое говнецо... "Которое должно пытаться поймать взгляд "королевы" и угодить ей. Мужчин, которые поддерживают такой формат отношений, бабы именуют.... нет, не лохами и хануриками, МУЖЧИНАМИ, с инстинктом охотника.. .
И как женщины называют мужчин, которые не поддерживают такой форматотношений?

Георгий Иванов

по моему ты ошибаешься, на каждый тип, находится свой любитель, бесится от стиля поведения, и все равно, в это же говно по новой, а кому такое не надо, то и не видит даже таких ебанашек