Никита Иванов

Какой недостаток недопустим для повара? ) (вн.)

На работу пришел устраиваться повар, мужчина лет 30-35...Но у меня, говорит, есть один недостаток... Какой, как вы думаете? Что бы вам первое в голову пришло? Сравню со своими мыслями на тот момент)

Хакика Суриева

гей?)) )
чёт на меня хи-хи)

Собит

нечистоплотнось

Ек
Екатерина

Рассеянность

Елена Богданова

Непрофессионализм...

Га
Гайк

Бухнуть любит.

Катерина Katesekret

я вот как оказалось, и пересолить могу

Сергей Семенюк

что вы сразу о худшем)) ) может, просто пьяница

Михаил Малютин

Длинные волосы?)

Николай

я все пробую...)

Екатерина Никитина

Плохо готовит.

Анрей Бармотин

Неаккуратность, безответственность, несоблюдение правил и норм приготовления, наличие неправдивой, санитарной книжки, ненадлежащее состояние рабочего места, неумение вкусно готовить...

Андрей Иванов

У него грива как у Карла Маркса....

Andrey Andrey

из туалета не вылазит