Даша

Выбор телефона Lenovo

Стоит выбор между Lenovo s820 и lenovo s920. Какой лучше по производительности? Не могу выбрать. огромный экран s920 не смущает, но у 820 камера получше и я думаю что батарея будет дольше держать. Посоветуйте какой выбрать. Может быть есть владельцы данных телефонов, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо

Irina Klimokhina

у меня 820 и я довольна всем. хотя на днях узнала, что Lenovo вообще не рекомендуют: каждая 2 модель уходит в ремонт. своим пользуюсь с марта, пока не жаловалась, а там кто знает.